studio.jpg41.jpgDSC_0035.jpg

Lo staff

Soci

Dott.ssa Benedetta Paolinelli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: benedetta.paolinelli@studiopcs.it

Dott. Giovanni Cicoli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: giovanni.cicoli@studiopcs.it

Dott. Giacomo Cicoli – Dottore Commercialista

Email: giacomo.cicoli@studiopcs.it

Dott. Marco Santilli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: marco.santilli@studiopcs.it

Giovanni Paolinelli – Consulente Aziendale

Email: giovanni.paolinelli@studiopcs.it

 

Collaboratori

Antonella Biagiotti – Ragioniera

Email: antonella.biagiotti@studiopcs.it

Donatella Alesi – Ragioniera

Email: donatella.alesi@studiopcs.it

Elisa Minardi – Ragioniera

Email: elisa.minardi@studiopcs.it

Franca Francolini – Ragioniera

Email: franca.francolini@studiopcs.it

Jessica Conti – Ragioniera

Email: jessica.conti@studiopcs.it

Sacha Guerra – Segreteria

Email: sacha.guerra@studiopcs.it

News dello studio

nov23

23/11/2020

SCADENZE FISCALI DICEMBRE 2020

Si trasmette la Circolare n. 015_2020 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Dicembre 2020.

ott16

16/10/2020

SCADENZE FISCALI NOVEMBRE 2020

Si trasmette la Circolare n. 014_2020 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Novembre 2020.

set28

28/09/2020

SCADENZE FISCALI OTTOBRE 2020

Si trasmette la Circolare n. 013_2020 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Ottobre 2020.

News

nov24

24/11/2020

Revisore del bilancio e Covid-19: arriva Revisya

Il revisore dovrà analizzare gli impatti

nov26

26/11/2020

La riscossione riparte dal 1° gennaio 2021

Slitta al 31 dicembre 2020 il termine