studio.jpg41.jpgDSC_0035.jpg

Lo staff

Soci

Dott.ssa Benedetta Paolinelli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: benedetta.paolinelli@studiopcs.it

Dott. Giovanni Cicoli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: giovanni.cicoli@studiopcs.it

Dott. Giacomo Cicoli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: giacomo.cicoli@studiopcs.it

Dott. Marco Santilli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: marco.santilli@studiopcs.it

Giovanni Paolinelli – Consulente Aziendale

Email: giovanni.paolinelli@studiopcs.it

 

Collaboratori

Antonella Biagiotti – Settore Contabile

Email: antonella.biagiotti@studiopcs.it

Donatella Alesi – Settore Contabile

Email: donatella.alesi@studiopcs.it

Elisa Minardi – Settore Contabile

Email: elisa.minardi@studiopcs.it

Dott. Jacopo Rizzani – Settore Contabile

Email: jacopo.rizzani@studiopcs.it

Dott.ssa Sacha Guerra – Settore Contabile

Email: sacha.guerra@studiopcs.it

News dello studio

mar18

18/03/2021

SCADENZE FISCALI APRILE 2021

Si riporta la Circolare n. 004_2021 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Aprile 2021.

feb18

18/02/2021

SCADENZE FISCALI MARZO 2021

Si riporta la Circolare n. 003_2021 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Marzo 2021.

gen21

21/01/2021

SCADENZE FISCALI FEBBRAIO 2021

Si riporta la Circolare n. 002_2021 sulle scadenze Fiscali del mese di Febbraio 2021.