studio.jpg41.jpgDSC_0035.jpg

Lo staff

Soci

Dott.ssa Benedetta Paolinelli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: benedetta.paolinelli@studiopcs.it

Dott. Giovanni Cicoli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: giovanni.cicoli@studiopcs.it

Dott. Giacomo Cicoli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: giacomo.cicoli@studiopcs.it

Dott. Marco Santilli – Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: marco.santilli@studiopcs.it

Giovanni Paolinelli – Consulente Aziendale

Email: giovanni.paolinelli@studiopcs.it

 

Collaboratori

Antonella Biagiotti – Settore Contabile

Email: antonella.biagiotti@studiopcs.it

Elisa Minardi – Settore Contabile

Email: elisa.minardi@studiopcs.it

Dott. Jacopo Rizzani – Settore Contabile

Email: jacopo.rizzani@studiopcs.it

Dott.ssa Elisa Eusebi – Settore Contabile

Email: elisa.eusebi@studiopcs.it

Elena Rossi – Settore Contabile

Email: elena.rossi@studiopcs.it

 

News dello studio

mag23

23/05/2024

SCADENZE FISCALI GIUGNO 2024

Si riporta la Circolare n. 006_2024 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Giugno 2024.

apr15

15/04/2024

SCADENZE FISCALI MAGGIO 2024

Si riporta la Circolare n. 005_2024 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Maggio 2024.

mar19

19/03/2024

SCADENZE FISCALI APRILE 2024

Si riporta la Circolare n. 004_2024 relativa alle scadenze Fiscali del mese di Aprile 2024.